СИФИЛИС

№810463 Сифилис
Анна Жен., 26 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Такая история. Год назад сдавала анализы на мед книжку. Нашли антитела на сифилис и антитела на брюшной тиф . До этого сдавала и все нормально было. на момент сдачи анализов жила с мужем уже 2,5 года. отправили в городское КВД. Там я пересдала анализы, показали тоже положительный результат . сообщили что титры высокие и надо досдать еще платные анализы . У мужа тоже нашли положительную реакцию и с одного результата назначили ему лечение. Мне тоже сказали что по анализам диагноз подтвердился. Положили в станционар на 28 дней по 4 укола пиницилина в день. В больнице мне в историю почему то написали высыпания и температуру, хотя температуры не было и сыпи тоже.(диагноз был ранний скрытый сифилис) после третьей недели заходил главврач посмотрел результаты в истории (опять же мне их не показал) сделал удивленный вид и сказал что надо мазок сделать. Когда я у медсестры спросила что за мазок и на что он, она лишь ответила что бы я не волновалась. знаю что результат оказался нормальный у этого мазка. после больницы рассталась с мужем. так как сделала вывод что он мне изменил. Врач в Квд сказал что срок заболевания у нас полгода. при этом повторно ходила сдавать анализы, врач сказал что показатели не меняются. результатов ни в больнице ни в квд мне на руки не дали и не дают. обьясняя это тем что я там ничего не пойму. После больницы часто стала подниматься температура 37.5 в среднем. на мой вопрос врачу почему так он ответил что не знает. положительные анализы на тиф к сведенью никто не принял. в больнице сообщили что слегка увеличена поджелудочная и результатах экг нашли что в сердце что то увеличено но это нормально для моего возраста, причем рядом лежала бабуля у который был аналогичный экг и ей сказали что ей по возрасту тоже нормально . Хотя у нас разница огромная в возрасте. в общем за все время я подсмотрела только свою историю болезни и то никакой информации о анализах на сифилис там не было. узи экг все было а анализов крови нет. в той бумаге которую дали в медцентре было просто указано что рпр положительный. и найдены антитела. Как мне получить результаты анализов? имею ли я на это право? Если показатели не изменились почему не назначают еще курс лечения?. Хочется начать личную жизнь а я не уверена в своем здоровьи помогите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования в другой лаборатории(возможен человеческий фактор)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализ.