ПУПЫРЫШКИ НА ПЕНИСЕ

№812889 Пупырышки на пенисе
Егор Муж., 14 лет. Россия Москва
У меня проблемы, на пенисе появились пупырашки, очень волнуюсь, спишу поэтому если что посрамите написать бодробно, заранее огромное спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно ВИДЕТЬ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо очно обратиться к дерматологу(необходим осмотр и ,возможно ,обследование
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.