ТРИХОМОНИАЗ?

№813160 Трихомониаз?
Marie Жен., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу инфекций. Мне 21 год, сегодня появился запах гнили из влагалища, с этого цикла начала использовать «нова ринг» и мажущие кровянистые выделения прекратились два дня назад, но сегодня снова появились.

Сдала мазок, и отщипывание ткани (не помню как называется метод) врач сказал «у вас бактерии, которые нвызывают этот запах», а какие не уточнил, я на панике забыла спросить. Назначили орнидазол по 2 т./день, 5 дней и «запах уйдет».

До этого в мае сдавала разные (стандартные в кож-вен диспансере, бесплатные которые + ВИЧ, гепатиты)анализы просто ради собственного спокойствия там же, они сказали что все в порядке, но возможно появление запаха, тогда и приходить(что конкретно обнаружили тогда тоже не сказали).

В инструкции орнидазола из ЗППП только трихомониаз, значит ли это что у меня выявленн именно он? Если да то почему только этот препарат, а не комплексное лечение? Про дополнительное обследование (контрольное) тоже ничего не сообщили, нужно ли и когда? После пяти дней орнидазола только симптомы уйдут или инфекция полностью уничтожится?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр натвсе группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ВСЕ результаты мазков-общего и ПЦР, бак.посева на флору.