УСТАЛ...

№815669 Устал...
Паша Муж., 24 лет. Владимир
В общем заболел я герпесом, вылечился(вроде как) и теперь как что так он сразу выскакивает. Врач сказал, что это нормально,когда 2 раза в год!! Но еще года не прошло а у меня выскакивал раз 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да у меня слабый организм, но что теперь??Всю жизнь чтоль так жить???
Лечился Валвиром. Жду ваших советов!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
избавиться от вируса,пока,не реально. можно продлить ремиссию
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас АБСОЛЮТНЫЕ показания, для обследования у иммунолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Избавить от обострений герпеса может длительный прием малых доз противогерпетических препаратов.