БОЮСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ

№828083 Боюсь заразиться
Лаура Жен., 30 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если стирать в стиральной машине автомат, полотенца из съемных квартир ( сами понимаете какие там полотенца, квартиры сдаются посуточно), после этого безопасно ли стирать в ней же свое домашнее и детское белье, меня это очень беспокоит. Дизинфекцирует ли простой стиральный порошок марки «ТАЙД» и вода 60 градусной температуры многочисленное колличество инфекций и различные вирусы, вызавающие половые инфекции. Я надеюсь я правильно выразила свои мысли, если ошиблась прошу прощение заранее. Если даже можно стирать то чем обработать машину, в какой среде они вымирают расскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Проглаживайте после сушки горячим утюгом и все будет в порядке
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Все вещи обязательно гладить и включайте режим вываривания