ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ

№832082 Зуд и выделения
Алексей Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я мужчина, у меня появился зуд на половом члене, а через некоторое время пошли выделения желтого цвета, боль при мочеиспускании, я сдал анализы 28 декабря, а сегодня стало известно, что результаты придут 11 января, а до этого времени мне сказали просто ждать, так вот собственно вопрос, не будет ли у меня осложнений за такой срок? Получается, что я дней 15 прохожу в общем с этой болезнью.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет, не будет. Выполнили соскоб пцр на все группы инфекций?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инфекция, вполне может дать осложнения, например на простату. А вообще, подобные анализы, в хорошей лаборатории делаются за одни сутки максимум.