БЫЛ ЛИ РИС ПЕРЕДАЧИ ИППП ?

№849018 Был ли рис передачи ИППП ?
Андрей Муж., 25 лет. Россия Москва
Был ли рис передачи ИППП ?

Добрый день! В состояние алкогольного опьянения, как это обычно бывает в таких ситуациях, я заглянул в салон эротического массажа.
В ходе программы я побывал с «массажисткой» в джакузи, после чего она сделала массаж в процессе которого терлась грудью и телом об меня (иногда задевая половой орган). В свою очередь у меня был контакт пальцами с ее половым органом (ранок не было на пальце, возможно небольшие у основания ногтя). Сразу же после массажа на головке были красные потертости, но учитывая, что инкубационный период явно не час-два, то я грешу на механические потертости вовремя массажа.
Салон был приличный, гигиена (душ, одноразовая губка и тд)
Вопросы:
1. был ли риск передачи ИППП?
2. если был, то насколько большой?
3. был ли риск передачи вирусных ИППП (вич, гепатиты, впч) ???

P.S. Прошу срочно ответить на данный вопрос так как еще не прошло двое суток и я хочу сделать медикаментозную профилактику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Риск был.
2. Риск заражения крайне низкий.
3. Прежде всего чесотка и сифилис.