ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / секс до получения анализов
СЕКС ДО ПОЛУЧЕНИЯ АНАЛИЗОВ
Настя Жен., 25 лет. Пушкин
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2015 00:09
Подскажите пожалуйста,с мужем лечили ВПЧ и грибковую инфекцию,сексом во время лечения не занимались 1,5 месяца,курс закончили 2 недели назад,но анализы ещё не сдали,возможен ли пока секс в презервативе?не навредит ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



