ЕСТЬ ЛИ СИМПТОМЫ ИНФЕКЦИИ?

№869388 Есть ли симптомы инфекции?
Катя Жен., 24 лет. Россия Азов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли это быть инфекция? Секс был защищенный (презерватив и таблетки). На второй день стало тянуть яичник. Потом прошел. Был дискомфорт какой-то в районе паха, на сгибах, как будто тянуло немного. Тоже прошло. Один вечер болела спина (но у меня остеохандроз и болит она часто, но в этот раз боль была ноющая),я выпила обезболивающее прошло и больше не болела. Температуру меряю 2 дня - около 37 (это спустя 10 дней после секса). Возможно что я накрутила, я с первого дня очень переживаю по поводу этого случая, щупаю постоянно лимфоузлы. Стало казаться что болит горло, но вроде и не болит. На нервах болит голова иногда. Может ли это быть инфекция, какая? может ли это быть какое-то воспаление, если предположить что пальцы партнера были немытые и он проникал ими во влагалище? Спасибо заранее.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хотите провериться, сдайте мазки-общий и ПЦР, выполните анализы крови на вич, сифилис и гепатиты.