СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! УЖЕ НЕТ СИЛ

№869559 Срочно нужна помощь!!! Уже нет сил
Богдан Муж., 22 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Здравствуйте. Очень нужна помощь советом!!! Около 5 -ти лет был половой контакт с девушкой. После этого неоднократно проходил лечение в местном кожвене. Прохожу лечение около 10 дней и анализы ничего не показывают!А В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ ГДЕ ПРИНИМАЮТ АНАЛИЗЫ-ПОСТОЯННО,КАНДИДОЗ,ТРИХОМОНАДЫ И УРЕПЛАЗМА.Денег потрачено немеренно за эти 5 лет!!! Из симптомов -зуд,покраснение,жжение при мочеиспускании, белый налет на головке, боли,и все эти симптомы то приходят то уходят. Наши врачи сказали что это не в наших силах!!! Да и я уже устал ! За 5 лет то должны же быть какие то результаты((( Нет слов чтобы описать мое негодование. На вич сдавал анализы,вич не обнаружен. Хотя иммунитет слабый. Как быть?? Что делать?? Очень неприятная ситуация....
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и сделайте узи простаты. Вероятно, у вас уже есть осложнения, а они лечатся по-другому.