ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ АНАЛИЗЫ

№87114 Противоречивые анализы
Наташа Жен., 27 лет. Днепропетровск
Здравствуйте!!! Я планирую беременность, сегодня получила ответы анализов на инфекции передающиеся половым путем. Анализы сдавала в один день, в разных лабораториях. В одном анализе обнаружили трихомоноды, микоплазмы, хламидии . Во втором ничего не обнаружено, лейкоциты 6-7. Беспокойств нет. Что Вы посоветуете? Есть ли у меня эти инфекции? Еще мне венеролог сказал, что у мужа не обязательно должны быть эти инфекции. Это вообще меня очень удивило!!! Спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наташа!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос приведите полностью результаты анализов: метод анализа и результат.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Раскардаш в результатах анализов на ИППП - скорее, правило, чем исключение. Лучше ориентироваться по симптомам - они всегда имеются - их надо только уметь распознать. Муж, действительно, не обязан иметь вашего инфекционного набора, равно, как и вы не обязаны быть инфицированы теми же инфекциями, что и ваш муж. Лечение полового партнера от инфекций другого партнера без предварительного обследования и постановки диагноза - в лучшем случае моветон и непрофессионализм, а в худшем - должностное преступление.