ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / случайный половой контакт
СЛУЧАЙНЫЙ ПОЛОВОЙ КОНТАКТ
Анатолий Муж., 31 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2015 22:04
Здравствуйте.недавно начал встречаться с девушкой, занимались незащищенным сексом. Она давно не проверялась и не обследовалась и не собирается с ее слов у нее все хорошо.,Встречалась с молодыми людьми до меня. Думаю провериться,через какие сроки после начала отношений с ней нужно сдавать анализы на вич и гепатиты?? на что еще нужно если нет никаких симптомов(для собственного успокоения). спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

