БЕЛАЯ СЛИЗЬ И ЗУД В МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№874664 белая слизь и зуд в малых половых губах
Nadia Муж., 22 лет. Russia Salair
Здравствуйте. У меня был не защещеный секс. Через несколько дней у меня стали неприятные ощущения в половых органах. Зуд,жжение,белая слизь. Пропила 2 стандарта метронидазола по 2 таблетки 3 раза в день. Ощущения снизились. Но каки только помоюсь с мылом щипит и через 10-12 часов неприятные ощущения в малых половых губах. Не каких покраснений нет и припухлостей. До этого не болела такими болезнями. Была простуда недели 2 назад. Что со мной?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
СРОЧНО, пока не получили хронические проблемы, подойдите на осмотр к гинекологу , выполните мазки-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. А вот лекарство вы выпили очень зря.