ЗАРАЖЕНИЕ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ПЦР

№879826 Заражение при отрицательном результате ПЦР
Иван Муж., 23 лет. Иваново
Здравствуйте!
Ситуация следующая: Я мужчина. 23 года. Сдал ПЦР-анализ по широкому спектру ИППП. КВМ в норме. Ничего не обнаружено. Ранее ИППП не болел, никаких симптомов не наблюдал и не наблюдаю. Однако, ранее, две мои партнёрши в течение недели после незащищённого вагинального секса получили обострение ИППП, в первом случае каких конкретно не известно (возможно, обострению способствовала резкая смена климата). Во втором случае: Ureaplasma, Gardnerella, HPV16 (диагностировался у партнёрши и ранее). После курса лечения, анализы ПЦР снова в норме. Их заражение от других партнёров исключено. Вопрос: могу ли я быть переносчиком заболеваний, которые не регистрируются в анализах ПЦР и с которыми мой иммунитет справляется, а иммунитет партнёрши нет? Возможна ли ошибка в моём ПЦР-анализе при нормальном КВМ? Благодарю за ответ.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и трузи простаты, пересдайте ПЦР в хорошей лаборатории.