БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИС

№879893 Беременность и сифилис
Анна Муж., 30 лет. Киев
Добрый день , я беременна 21 неделя , сдавала анализы на сифилис кардиолипиновый антиген vdrl - был отрицательный ( в 11 недель) вчера сдала он положительный . Я в отчаянье что мне делать ((( в 2009 году был rw+ Проколола пиницилин , родилась здоровая девочка . Как мне быть сейчас .?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также, показано профилактическое лечение.