ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ АНТИБИОТИК ПРИ ГОНОРЕИ

№881376 Прошу подсказать антибиотик при гонореи
Алексей Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прошу подсказать антибиотик в таблетках(не внутривенный/внутримышечный, который быстрее всего вылечит гонорею 5-ти дневную. Из симптомов зуд и бело-желтые выделения.
Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение заочно не назначается. Это во-первых. А во-вторых, такие симптомы могут быть при нескольких десятках половых инфекций, а далеко не только при гонорее. Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Иначе, получите хронические проблемы на всю жизнь, если просто будете принимать на глаз антибиотик. Заглушите симптомы, но не уберете всю проблему.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прежде чем лечиться, необходимо полноценное обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету рекомендации лечения не даются. Вначале пройдите обследование и установите возбудителя воспалительного процесса половой системы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
сначала обратитесь на прием в очном формате.