ВОЗМОЖНО ТРИХОМОНИАЗ

№885035 Возможно трихомониаз
Илья Муж., 22 лет. Красноярск
Здравствуйте.мне 22. Более месяца назад был незащищенный контакт.Через 2 дня появился дискомфорт.И температура пару дней легкая была 37.2.Жжение в стволе.Потихоньку спало дня за 4.Грешил на герпес стал принимать ацикловир.Через неделю опять все по новой.И потом опять улучшения.И опять рецедив.Спустя 3 недели сдал все анализы.Кровь на всё, мазок.Ничего не нашли.Теперь уже почти как неделю появилась сильная боль в яичках,непрекращающаяся,иногда сильнее,иногда слабее.И еще с головки идет налёт,хотя моюсь часто.Принимал ибупрофен чтобы полегче было.Врач назначил Нолицин,трихорол по 2 раза в день 5 дней.Вчера сдал повторно мазок, опять ничего.Я грешил на хламидиоз,по всем признакам подходит, да к тому же глаз одновременно затек с болезнью(что то типо коньюктивита), сейчас уже проходит.Но врач сказал что нет, что подобные симтомы вызывает только трихомониаз.Сегодня 5 день приема препаратов, а эффект очень слабый.Что посоветуете?Спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ крови на ИППП не информативен. Кроме общего мазка нужно сдать ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки. Без анализов нельзя утвердительно говорить о какой-либо конкретной инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас УЖЕ начались осложнения от неправильной диагностики и неправильного лечения. Теперь-все сложнее, скорее всего, есть осложнение на простату. Нужно выполнить соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, трузи простаты и узи мошонки. И быстрее, иначе, проблемы в вялотекущем состоянии останутся навсегда. Только врача-МЕНЯЙТЕ.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Если в анализах никаких инфекций выявлено не было, возможно это кандидозная инфекция, она не всегда определяется по мазку. Но дообследование для Вас обязательно, чтоб не пропустить что-то серьезное.