ПОМОГИТЕ С АНАЛИЗАМИ

№885477 помогите с анализами
denis Муж., 36 лет. kazahstan shymkent
Добрый день, хотел бы Вас попросить взглянуть на мои анализы и дать ответ болен ли я и на какой стадии заболевание. дело в том что я уже лечил сифилис раньше и не один год и сейчас не знаю нужно ли мне новое лечение или результат у меня что я полностью здоров

http://s020.radikal.ru/i715/1511/21/cbe7590b3725.jpg
жду Вашего ответа
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! По этим анализам Вы больны. Но реакция васермана сейчас уже не используется практически. Для того, чтоб понять в действительности болны/не больны/болели/лечились/надо ли лечиться снова и тд. надо сдать все специфичные реакции РМП, РПГА с титрами, ИФА IgG, IgM и суммарные АТ, РИФ,РИБТ
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните РПР, РПГА.