СИМПТОМЫ

№889187 симптомы
Наталья Жен., 45 лет. Казахстан Кустанай
Здравствуйте. Определите пожалуйсто по симптомам моё заболевание. На приём далеко ехать и пока нет возможности. Моментами ощущаю упадок сил, и всегда начало ломить кости в обл рук, плеч. Бросает часто в жар, прям мокрая. В обл полов органов вроде язвочки, между влагалищем и задним проходом. Жжение. А вчера вставляла клотримазол, так напугалась. Внутри влагалища около входа очень большая шишка, толи опухоль
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали. Без обследования, осмотра и анализов, говорить не о чем. Что касается ГРИБКА. о котором вы спрашивали, я вам тоже ответил.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
в отсутствии фото и по такому описанию невозможно выставить диагноз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.