Здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли при исследовании ИППП методом ПЦР узнать ,сколько по продолжительности или времени человек болен той или иной инфекцией?т.е. как долго он болеет этой инфекцией. Заранее благодарен Вам за исчерпывающий ответ,на Вашем сайте.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, нельзя.