ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ИППП ПРИ ПОМОЩИ ПЦР

№891552 обследование на ИППП при помощи ПЦР
Егор Муж., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли при исследовании ИППП методом ПЦР узнать ,сколько по продолжительности или времени человек болен той или иной инфекцией?т.е. как долго он болеет этой инфекцией. Заранее благодарен Вам за исчерпывающий ответ,на Вашем сайте.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! нет, это к сожалению невозможно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нельзя. Варианты просты-обнаружено. или нет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Давность заболевания определить методом ПЦР нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, нельзя.