ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№897398 Лечение сифилиса
Светлана Жен., 32 лет. Домодедово
Здравствуйте! Сдавала кровь, анализ на антитела к Treponema pallidum показал положительно, антитела класса «M» к Treponema pallidum - положительно, РМП резко полож. (4+) т. 1:16, РПГА - полож. т. 1:2560, никаких внешних и внутренних проблем нет, сказали сифилис и назначили лечение цефтриаксон 20 уколов по 1 разу в день, подскажите что это за форма сифилиса и будет ли результат после лечения цефтриаксоном???может есть какие нибудь более лучшие лекарства, а то врач толком ничего не объяснил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, ранний скрытый сифилис. Лучше было бы проходить лечение Пенициллином. Если же выбирать Цефтриаксон, то лучше под торговым названием Роцефин.