ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИС
Анна Жен., 28 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2016 10:03
Я беременна 31 неделя,при потновке на учёт в ЖК у мужа обнаружили сифилис (++),я регулярно сдаю анализы у меня они отрицательные.В 16 недель мне 10 дней кололи цефтриксон.Может ли у меня родится больной ребёнок если зачатие произошло от больного сифилисом отца,но при этом я ни успела заразился?????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

