ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№898182 Прозрачные выделения
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! 18 дней назад у меня был случайный контакт. Все было с презервативом, но в конце без, девушка губами дотронулась к краю головки. Пару дней назад, утром, я заметил не значительные прозрачные выделения (как при возбуждении). Проблем при мочеиспускании нет, болей, сыпей, не приятных ощущений так же нет. Внешних изменений нет. У меня вопросы: какова вероятность заражения при таком контакте? Какие анализы нужно сдавать? Правильно ли будет сдать анализы в лаборатории, а уже с результатами идти на прием к врачу? Может ли это быть не ЗППП, а что то другое, так как последние 2 недели я очень нервничаю? Заранее спасибо за ответы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей, вам, как можно быстрее, пока нет осложнений, нужны соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Обращайтесь, попробую помочь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятность заражения в описанном вами случае маловероятна. Возможно это физиологические выделения после утренней эрекции. Если ситуация будет повторяться-обратитесь для обследования к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения был. Необходимы очный осмотр и обследование.