НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ

№899223 Нужна срочно консультация.Помогите
Михаил Муж., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. несколько дней назад во время приема душа, я обнаружил на головке члена(справа) небольшие точечки. Выделений никаких нет. Мочиться не больно. Половой контакт незащищенный был в первой декаде ноября 2015года. В принципе симптомов каких-либо не наблюдается. Температуры нет. Зуда тоже нет. На данный момент в больницу не могу обратиться, потому что нахожусь очень далеко от населенного пункта. пожалуйста подскажите что мне делать и какие препараты необходимо пропить или проколоть. или может и примерно скажите мне какая болезнь. Молюсь Богу,чтобы это был не сифелес.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы серьезно думаете, что по описанию НЕБОЛЬШИЕ ТОЧЕЧКИ, можно говорить о диагнозе, не говоря уже о лечении?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.