ТРИХОМАНАДЫ, ХЛАМИДИИ

№910776 Трихоманады, хламидии
Ирина Жен., 23 лет. Россия Псков
Добрый день.
У меня такая ситуация. Где то год назад были жидкие, белые, пенистые выделения, в соскобе пцр обнаружены были только гарднореллы. Было назначено лечение метронидазолом 2р. в день 5 дней. Контрольный анализ не делала, выделений не наблюдаю. Недавно на женском сайте наткнулась на статью где описывают симптомы различных заболеваний. Так вот так говорится что такие признаки пенистых выделений бывают только при наличии трихоманиаза, что он после острого процесса переходит в хронический и потом симптомов может и не быть! Что они могут поглащать в себя другие инфекции! Я в замешательстве!
Ув.доктора, скажите возможны ли такие симптомы от гарднорел?
Если были к примеру трихоманады и хламидии могли ли хламидии вообще не определяться в пцр, по причине что их всех поглатили трихоманады?
Могли ли вообще трихоманады не определиться и в мазке и пцр одновременно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если бы по характеру выделений можно было бы поставить диагноз, то тогда не было бы смысла выполнять все существующие сейчас виды исследований. Пройдите контрольное обследование: общий гинекологический мазок, соскоб методом ПЦР, посев на трихомонады.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужны НЫНЕШНИЕ мазки-ОБЩИЙ и ПЦР-не менее 11 позиций, осмотр гинекологом и узи по гинекологии.