АНАЛИЗЫ ИЗ ПРЯМОЙ КИШКИ

№911286 Анализы из прямой кишки
Снежанна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. После незащищенного анального полового контакта (я принимающая сторона) у какого специалиста можно сдать анализы из прямой кишки чтобы исключить ИППП в прямой кишке? Венерологи могут делать такие анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно выполнить у венеролога или проктолога
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, могут конечно.