ХЛАМИДИОЗ
№913965 Хламидиоз
Сергей Муж., 31 лет. Россия Канск
21.04.2016 11:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 5 лет назад лечился от хламидиоза и вроде бы успешно. Проверялся каждый год. Полгода назад появились боли в яичках, опухоли паховые лимфоузлы. 5 раз сдавал ПЦР на все отрицательно. ИФА IgM отрицательно, IgG 1,16 положительно. Что это значит? Узи органов малого таза делал 3 раза все ОК. Спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Данных за наличие хламидийной инфекции нет.
По поводу боли в яичках следует выполнить УЗИ органов мошонки, а также анализ секрета простаты.
По поводу увеличения лимфоузлов необходимы очный осмотр и обследование хирургом и венерологом.
Время создания: 21 Апреля 2016 16:53
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты, узи мошонки и простаты.
Время создания: 22 Апреля 2016 09:24