БОЛИ И КРОВЬ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ

№918025 Боли и кровь после мастурбации
Елена Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Я девственница.Но 23 января 2016 у меня случился петинг и незащищенный анальный секс с МЧ .Месяц спустя после контакта, у меня появились боли по бокам внизу живота и кровяные или коричневые выделения из влагалища после мастурбации (мастурбация путем скрещивания ног, без проникновения).В основном болит слева.Но и справа иногда ощущается какой-то дискомфорт.Боль ноющая ,иногда резь.Боль и выделения держатся несколько дней,а потом проходит и ничего не беспокоит.Затем если я снова помастурбирую,боль снова появляется и какое-то время идут коричневые выделения или с кровью.Что могло бы явиться причиной этому?На какое ЗППП похоже?Я была у гинеколога,УЗИ и обычный мазок ничего не выявили.Брать мазок изнутри все отказываются из-за наличии плевы. Не знаю как теперь мне быть.Может ли быть причиной то,что я перед возникновением этой проблемы делала резкие упражнения на пресс и талию (скручивающие бока,как при рублении дров).Вроде бы после этого у меня появилась такая проблема.Подскажите,пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание УЗИ и результаты мазка из уретры и преддверия влагалища.