ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС
Валентин Муж., 32 лет. ВОлгоград
Зарегистрированный пользователь
09.06.2016 18:52
Здравствуйте, Живу обычной половой жизнью, не гуляю, но Ситуация кратко: 1 день был с женой в бане, все как обычно. 2 день друзья позвали в салон эротического массажа. секса не было. через день началась паника, зуд, жжение, более психологический ммоент скорее, посоветовали бисептол пропить 5 дней через 7 дней после массажа сдал на иппп, результат обнаружен Гарднерелла вагиналис, остальное отрицательно. Что делать, с женой пока только оральный секс, как объяснять ей ?
с увлажнением, Валентин
с увлажнением, Валентин
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



