ХОТЕЛ БЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

№924100 Хотел бы проконсультироваться
Дмиртий Муж., 20 лет. Россия Северодвинс
Порвал узлечьку на половом органе зашивает стремительно и хорошо. Хотел бы узнать будут ли какие изменения в ощущения и повлия ли на время проведения полового акта.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока можно ответить так: либо будут, либо не будут. Если говорить вообще, то после заживления разрыва уздечки у большинства мужчин никаких проблем не бывает, а у отдельных - возникает преждевременная эякуляция и/или дискомфорт при контакте. Когда заживет - сами узнаете.