СИЛЬНЫЙ ЗУД

№924625 сильный зуд
Ольга Жен., 28 лет. Россия Тимашевск
Здраствуйте меня давно уже мучает сильный зуд на больших половых губах.ходила к врачу с бесплатного анализа он нечего не нашол сдала платный нашол уреаплазмоз и стафилокок во влогалище выписали личение мне и мужу мы пролечились потом у меня заного начелся зуд нечего непомогло.ну выделения по ночалу были до лечения такие как молоко а сейчас нет.а зуд так и не проходит.одно спасает мажу их мазью гентамецин-акос.помогите мне.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Генитальный зуд имеет массу причин. Для выяснения причины зуда конкретно у Вас, необходимы очный осмотр и обследование.