ДРОЖЖИ И ГАРДАНЕЛЛА

№931565 Дрожжи и гарданелла
Елена Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!У меня обнаружном дрожжи и гарданеллу,прошла лечение :ванночки с раствором марганцовки 2 р.в день,пропила орнисид форте упаковку,крем метрогил и клотримазол смешивала и наносила на наружные половые органы на ночь,свечи генферон ректально 2 раза в день,несколько таблеток флуконазол в течении курса. И так неделю.На этой же неделе были месячные.Через неделю после курса,сказали приходить на контроль.Но как только курс лечения и месячные закончились,обнаружила что дрожжи не прошли и возможно гарданелла тоже.Лечащий врач в отпуске, будет через две недели. Стоит ли ждать неделю или две,или надо сразу продолжить лечение после курса
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, надо следовать рекомендациям своего доктора.