ОРАЛЬНЫЙ СЕКС И ИППП

№934453 Оральный секс и ИППП
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Расскажите подробнее если девушка делает минет то какие ИППП могут передаваться мужчине? Опишите пожалуйста максимально подробно какие ИППП передаются и какая вероятность каждой отдельной ИППП при минете передается мужчине. Очень прошу более развернутый ответ. Благодарю Вас.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При оральном сексе передаются практически все половые инфекции. Прежде всего, герпес, сифилис, папилломавирусная инфекция, хламидиоз, гонорея, уреаплазмоз и даже ВИЧ. Риск заражения при оральном сексе этими инфекциями ниже, чем при вагинальном половом контакте.