ВПЧ АНАЛИЗЫ

№953706 Впч анализы
Art grig Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте сдавал анализы на впч, пришли результаты к сожалению на приём в течении месяца попасть не могу. Пугаюсь за цифры не понимаю их. Есть у меня что- то или нет? заранее спасибо.
http://s016.radikal.ru/i336/1701/2d/5b13b5ce97be.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам совершенно нечего пугаться. Вы совершенно здоровы. Проводить подобные исследования не вижу клинического смысла. Лечению подлежат лишь проявления на коже либо слизистых.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Этот анализ актуален для женщин, назначать его мужчинам бессмысленно
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если клинических проявлений(папиллом) нет, то можете не обращать внимания на анализы. Не все прыщики могут быть папилломами. Обратитесь на осмотр к дерматологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.