ЧТО ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ С МОИМ ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№957738 Что то странное происходит с моим половым органом
Петр Муж., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Вчера заметил странные прыщике на головке члена , сегодня же они немного уменьшились , но появилась что-то белое ( не могу объяснить .ничего не болит и не спешится .
Мне 14 лет ( болел герпесом на губах неделю назад ) полового акта не было . Прошу помочь ! http://s50.radikal.ru/i128/1701/c4/03aac8a3fd43.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне может быть генитальный герпес. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).