ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ С ПРОСТИТУТКОЙ (((

№976160 Порвался презерватив с проституткой (((
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты
Недавно случилась ситуация, о которой я очень жалею ((((
Я совершил поход к проститутке
Был вагинальный контакт и у меня порвался презерватив
Она сказала, 8 дней назад сдавала анализы на ЗППП, и ничего не выявлено
Есть основания доверять, так как сама проститутка элитной категории
Можно ли после этой информации успокоиться?
Или же отрицательные результаты ни о чем не говорят,
и у нее все равно могут быть ЗППП, которые можно подцепить? (((
Заранее благодарю Вас за ответ
С уважением, Сергей
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ее информация-не о чем не говорит, к сожалению. Существует понятие инкубационного периода для разных инфекций. Вам, спустя 2 недели после контакта, нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций. Спустя месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Кроме того, кровь на вич придется сдавать еще и через 3 и 6 месяцев. Иначе-никак.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Нельзя доверять точно. Сдать ПЦР, сифилис. Пересдать сифилис через месяц, а вич и гепатит через полгода.