ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ, СЫПЬ НА ЛОБКЕ

№999390 Зуд, покраснение, сыпь на лобке
Сергей Муж., 20 лет. Украина Киев
Вопрос интимного характера. Парень, 20 лет. После полового акта с девушкой, у меня в зоне «паха» появилась сыпь, раздражение, начало зудеть. Ранее такое было но прозодило через пару дней (после бритья раздражение) Грешил что во всем виновата бритва (использовал за 2 дня до акта), но вот прошло дня 4-5, вроде покраснения меньше, но иногда (может 1-2 раза в день) зудит, и кожа начала шелушиться (если хорошо почесать). У девушки я был первый, контрацептивами не пользовались, но у ее «вагины» был слишком резкий запах «селедки» и много прыщиков на ногах и возле вагины. Мог ли я что-то подцепить? И какими препаратами тогда нужно лечиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, сначала-осмотр и анализы. О каких лекарствах сейчас может идти речь, если пока нет диагноза?