ВИТАМИНЫ АЕВИТ

№306423 Витамины АЕВИТ
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Биробиджан
Здравтсвуйте, мне прописали витамины аевит пропить месяц, но не написали сколько раз в день. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аевит принимают внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капс/сут
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Татьяна. Аевит принимают 1 капс. 1 раз вдень.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Аевит принимают внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней. Повторный курс проводят при необходимости через 3-6 месяцев после консультации с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! АЕВИТ следует принимать по 1 капсуле 1 раз в день.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
1 раз в день.