СУТЬ ВОПРОСА МОЖНА ЛИ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ?

№335404 Суть вопроса можна ли принимать витамины в то же время другие препараты?
сергей Муж., 19 лет. Россия Екатеренбург
Перелік літератури з дисципліни: «Гігієна праці та виробнича санітарія», що є у фондах КТУ

№ п/п Автор Назва підручника або посібника Видавництво,
рік
видання К-сть примір-ників у
бібліотеці К-сть сту-дентів, що одночасно вивч.дисцип
1. За ред. Кондратюк Є.П. Основи гігієни К., 2003 1 30
2. Доценко І. Загальна гігієна. Словник-довідник. Видавництво Афіша, 2001 1 30
3. Трахтенберг М Гігієна праці і виробнича санітарія. Посібник К.; Основа.– 1997 1 30
4. Злобинский Б. М. Производственная санитария
М., Недра, 1969

5. Карпов Б.Д.
Производственная санитария и охрана труда
М., Недра, 1975

6. Сильнодіючі отруйні речовини. Методичний посібник Укртехногрупа, 2000. - 126 с. 1 30
7.
Ильин Л. А.
Радиация и жизнь
М., :Недра, 1989

8. Андреева-Галанина Е.Ц.
Гигиена труда и промышленная санитария Л:Медицина,
9. Вопросы гигиены труда и профессиональных заболеваний в горнорудной и металлургической промышленности Криворожский ин-т гигиены труда и проф-заболеваний, 1963
1 30
10. Плакхин А.С.,
Шеффер С.С.
Основы гигиены труда и промышленной санитарии в машиностроении Киев,
Госмедиздат
1 30
11. За ред. Литвинової Г.О. Гігієна з основами екологія К., 1999. 1 30
12. В.Л. Лущен-ков, Д.А. Бутко, С.Д. Лехман та ін. Виробнича санітарія К.: Урожай, 1996 1 30

Вот у меня такой вопрос можно ли принимать витамины правильно с другим препаратом точнее « Кальцымином».

Сейчас осень и организму требуются витамины ,вот я преобрел витамины называются Мультитапс классический
, но в тоже время я не пью моло сов сем хотя иногда употребляю другие молочные продукты и раз в пол года принимаю кальцемин. Вот суть вопроса можно ли принимать эти препараты вместе?
Знаю нельзя принимать когда и в том и другом препарате есть такие же элементы что бы не было передозировки.
Вот те элементы которые повторяются в препаратах цинк,медь,марганец.
Вот сколько этих элиментов в витаминах цинк15мг,медь2мг,марганец2,5мг
,а вот в кальцемине :цинк2мг,медь0,5мг,марганец0,5

Хочу услышать в ответе можно или нельзя пить эти препараты вместе или нет?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Во время приема Мульти-табс Классик не рекомендуется прием других поливитаминных препаратов.