ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№685478 Здравствуйте!
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Мы планируем беременность. Скажите, какие витамины можно пропить мужчине?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Мужчине они не нужны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"Скажите, какие витамины можно пропить мужчине?"

В таком режиме витамины не назначаются. Витамины необходимо принимать
при наличии авитаминоза. Это общее правило.

Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прием фолиевой кислоты (которая в необходимом количестве содержится в Элевите Пронаталь) обоими супругами за несколько месяцев перед планированием беременности во много раз снижают риск развития пороков нервной трубки у плода.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ульяна. Если у мужа спермограмма в норме, то дополнительные витамины ему не требуются.