КОМПЛЕКСЫ ВИТАМИНОВ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ К ЗАЧАТИЮ И ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ

№777603 Комплексы витаминов в период подготовки к зачатию и период беременности
Миролада Жен., 23 лет. Россия Азов
Интересует преимущества и др по комплексам. Например Элевит пренаталь, витрум пренатал, алфавит мамино здоровье. Что лучше? Вот элевит, насколько я знаю, протестирован, а в витруме больше компонентов. Проконсультирйте
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Препараты равнозначны, Ваш выбор. Большой популярностью пользуется витрум.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если сравнивать ЭЛЕВИТ с ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, то, конечно, ЭЛЕВИТ содкржит больше компонентов. А вот ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ Ф О Р Т Е практические аналогичен с ЭЛЕВИТОМ пронаталь. Я тоже чаще рекомендую витрум пренатал ФОРТЕ (именно ФОРТЕ), т.к. в нем, в отличие от обычного Пренатала, есть йод и больше доза железа и некоторых других компонентов.