ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ДУОВИТ И МЁД В ОДИН ДЕНЬ
Виктор Муж., 75 лет. Россия Москва
Постоянно употребляю мёд в небольшом количестве. Можно ли( не будет ли аллергии? ) одновременно принимать Дуовит( Duovit ).
Спасибо.
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно принимать. А на счет аллергии - я не знаю. Аллергия может быть на что угодно и это никак не зависит от сочетания продуктов.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Да.
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Если у Вас нет аллергии на витамины, то совмещать можно.
Фармацевт
Можно.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Юлия :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 3 Сообщений: 140
Евгения :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 1 Сообщений: 47
лера :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 6 Сообщений: 13
Ответов: 1 Сообщений: 13
Irina :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 3 Сообщений: 11
Оксана :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 1 Сообщений: 13
Ксения :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 5 Сообщений: 8
Александр :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 7 Сообщений: 6
Валерия :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 3 Сообщений: 10
Elena :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 3 Сообщений: 9