ХРАНЕНИЕ КОМБИЛИПЕНА

№829921 хранение КОМБИЛИПЕНа
Надежда Жен., 35 лет. Сыктывкар
Здравствуйте. Дело в том,что купив КОМБИЛИПЕН уколы не прочитали условия хранения ,и почти сутки он хранился при комнатной температуре.Подскажите пожалуйста,можно ли использовать данный препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Чем дольше нарушаются условия хранения, тем больше препарат теряет свои свойства. Если препарат не нагревался (не лежал рядом с источниками тепла), то применение возможно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Применение возможно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно