ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о витаминах / Прием витаминов или БАДов во время еды
ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ИЛИ БАДОВ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ
Женя Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
31.12.2015 16:42
Здравствуйте, вот я принимаю витамины, бады. У них в инструкции написано принимать во время еды. Но ведь воду не желательно пить вовремя еды 1-2ч после. Как тут быть в таком случае ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





