КАК ПОДОБРАТЬ ВИТАМИНЫ

№987 как подобрать витамины
Светлана Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 18 лет,я учусь и работаю.для поддержания здоровья хочу начать принимать витамины.я принимаю противозачаточный препарат ярина и начала принимать ноотропил.не могли бы вы подсказать чтобы мне подошло?аллергии ни начто нет,патологий и острых заболеваний не имею.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Советую Вам такие витаминные комплексы, как