ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Военно-врачебная комиссия / Димелинищирующая полинейропатия
ДИМЕЛИНИЩИРУЮЩАЯ ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ
Роман Муж., 21 лет. Барановичи
Зарегистрированный пользователь
01.06.2015 17:22
В феврале этого года положили в госпиталь с диагнозом «острая воспалительная димелинизирующая полинейропатия с лёгким дистальным тетрапарезом. Через две недели выписали на амбулаторной лечение, на больничном пробыл 94 дня. Чувствую себя замечательно. Не до конца только вылечились ноги, на пятки стать трудно. В остальном я здоров, даже в футбол могу играть. Сейчас отправили на ввк для определения годности в занимаемой должности (сотрудник МВД, милиционер ппсм).
Вопрос такой, могут ли меня признать негодным к службе в милиции вообще. Или же переведут на другую должность с другой категорией годности.
Вопрос такой, могут ли меня признать негодным к службе в милиции вообще. Или же переведут на другую должность с другой категорией годности.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




