ЗАКЛЮЧЕНИЕ НПА РОССИИ И СЛУЖБА В АРМИИ ИЛИ УЧЕБА НА ВОЕННОЙ КАФЕДРЕ

№862623 Заключение НПА России и служба в армии или учеба на военной кафедре
Максим Муж., 23 лет. Москва
Для снятия предвзятости эксперта психиатрической больницы, решил пройти обследование в Независимой Психиатрической Ассоциации России г. Москвы. Мне дали заключение согласно карты из ПНД: Акцентуация в 13-14 лет (детство), а в настоящее время полностью компенсировано (полная компенсация). Мне пояснил Ю.С. Савенко, что это означает, что ты «Психически здоров», поскольку имеет шифр «F00-F99», а акцентуация шифр «Z73.1» (фактор, не псих. расстройство), да и то в детстве. Однако председатель из психиатрической больницы, сказала мне, что я неправильно понял Ю.С. Савенко, что это означает «Расстройство личности». Сказала мне еще, что я с ней спорю по этому поводу и поэтому служить в армии не буду.

Моя правда:

1) Независимой Психиатрической Ассоциации России г. Москвы – доверяет комитет солдатских матерей и направляют призывников туда, для помощи в снятии диагноза;
2) Адвокатская практика (Первый канал «Останкино») также в одной из своих рассказов (май-июнь 2015), адвокат рассказал как Независимой Психиатрической Ассоциации России г. Москвы удалось помочь человеку снять диагноз незаконно помещенного в психиатрическую больницу.
3) В Независимую Психиатрическую Ассоциацию России г. Москвы, направляют из правоохранительных органов и суда для снятия предвзятости эксперта.

Вопрос:

Что мне теперь делать? Как по заключению Независимой Психиатрической Ассоциации России г. Москвы, попасть в армию или на военную кафедру? Хочу служить или учиться военному делу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим.
Чтобы наше общение было продуктивным и полезным для Вас, выложите пожалуйста имеющиеся у Вас документы и заключения на сайте, или пришлите их копии мне на электронную почту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы считаете, что диагноз выставлен необоснованно - обращайтесь в суд. он назначит и проведет судебно-психиатрическую экспертизы и вынесет соответствующее решение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обращайтесь в суд
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обращайтесь в суд.