ЭЛЕВИТ

№781464 Элевит
Наташа Жен., 34 лет. Россия Белгородская обл.
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,действительно ли так эффективен для беременных Элевит пронаталь?спасибо!
Другая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Наташа, на практике я не встречала еще беременных с лекарственным гепатитом от Элевита, хотя с гепатитом после приема Витрум пренатал приходят. Витамины во время беременности подобные пить вообще не надо, есть риск заработать гепатит. Кушайте фрукты и овощи, а из витаминов только фолиевую кислоту.