АНТИБИОТИК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№830459 Антибиотик при беременности
Марина Жен., 25 лет. Москва
26.12.2014 10:16
Добрый день!
По месяцным поставили срок 11 недель,но на скрининговом узи поставили 12 с половиной. И я помню что в то время я применяла антибиотик Цифорал Солютаб при лечении цистита и Тержинан от молочницы. скажите могли ли эти препараты повлиять на плод и показал бы это скрининг? По результатам скрининга отклонений нет.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если при скриннинговом УЗИ патологии не выявили, значит все в норме.
Время создания: 26 Декабря 2014 14:38